Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эрдоган предупреждает: курды могут напасть на Европу

Эрдоган предупреждает: курды могут напасть на Европу

В пятницу президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, комментируя теракт на территории Анкары, заявил, что курдские боевики могут в ближайшее время совершить нападение на Европу.

"Змеи, с которыми вы спите, могут ужалить вас в любой момент", — передает агентство Reuters слова Эрдогана, который уточнил, что бомба, взорвавшаяся в Анкаре, может взорваться "и в Брюсселе, и в другом европейском городе".

Ранее сегодня стало известно, что в Турции взорвался автомобиль сотрудников полиции.