Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

На юге России проходит внезапная военная проверка

На юге России проходит внезапная военная проверка

На юге РФ стартовала внезапная военная проверка.

В полную боевую готовность по приказу Владимира Путина привели войска Южного военного округа, отдельные соединения ВДВ и военно-транспортной авиации, заявил глава Минобороны Сергей Шойгу.

Шойгу пояснил, что необходимо выяснить готовность армии к отражению ударов воздушного противника и защите важных военных и государственных объектов.

Другие новости политики >>