Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью НахимоваТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью НахимоваТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью Нахимова
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

После запуска ракеты КНДР Совбез ООН намерен провести экстренное заседание

После запуска ракеты КНДР Совбез ООН намерен провести экстренное заседание

В воскресенье, 7 февраля, стало известно, что Совет Безопасности Организации Объединенных Наций принял решение провести экстренное заседание в связи с запуском ракеты КНДР.

Встреча состоится сегодня в 19.00 по московскому времени, сообщает ТАСС, ссылаясь на дипломатическую миссию Венесуэлы, выполняющую в феврале функцию председателя Совета.

Напомним, ранее сегодня стало известно, что Северная Корея успешно запустила ракету со спутником.

Другие новости политики >>