Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобрений
Федеральный

Лавров и Киссинджер встретились в Москве

Лавров и Киссинджер встретились в Москве

В четверг, 4 февраля, глава министерства иностранных дел России Сергей Лавров встретился в Москве с бывшим госсекретарем США Генри Киссинджером и побеседовал с ним о наиболее важных мировых проблемах.

На официальном сайте МИД уточняется: "В ходе беседы состоялся обстоятельный обмен мнениями о некоторых актуальных международных и региональных темах, включая ситуацию вокруг Сирии и на Украине".

Напомним, вчера президент России Владимир Путин встретился с Генри Киссинджером в своей резиденции.

Другие новости политики >>