Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

Госдеп США может расширить "список Магнитского"

Госдеп США может расширить "список Магнитского"

Сегодня стало известно, что Госдепартамент Соединенных Штатов Америки намерен расширить "список Магнитского" еще на пять имен.

Имена граждан России, которые попадут под санкции, будут объявлены в течение недели, сообщает издание Chicago Tribune, ссылаясь на данные агентства Bloomberg.

Другие новости политики >>