Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Алексей Пушков пристыдил Обаму за его выступление перед Конгрессом США

Алексей Пушков пристыдил Обаму за его выступление перед Конгрессом США

В среду, 13 января, председатель комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков дал свой комментарий по поводу выступления главы США Барака Обамы перед Конгрессом.

На своей странице в социальной сети Twitter Пушков написал: "Чем хвастаться "уходом с орбиты России Украины", Обама должен был признать свой главный провал: с орбиты США ушла такая страна, как Россия". Кроме того, он уточнил, что обращение американского лидера к нации является речью уходящего уставшего президента - он не обозначил никаких новых инициатив и мыслей, а только лишь воспел свои "успехи".

Другие новости политики >>