«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Саудовская Аравия готова принять дополнительные меры против Ирана

Саудовская Аравия готова принять дополнительные меры против Ирана

В субботу, 9 января, министр иностранных дел Саудовской Аравии Адель аль-Джубейр заявил, что королевство намерено принять новые меры против Ирана, если тот продолжит вмешиваться в дела других государств.

"Мы рассматриваем дополнительные меры, если Иран продолжит текущую политику", — передает агентство Reuters слова, которые аль-Джубейр произнес на брифинге после экстренного заседания.

Напомним, ранее глава министерства иностранных дел Саудовской Аравии сообщил, что королевство разорвало дипломатические отношения с Ираном.

Другие новости политики >>