30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции
Федеральный

2 октября в Париже состоится встреча Путина с Олландом и Меркель

2 октября в Париже состоится встреча Путина с Олландом и Меркель

2 октября текущего года российский лидер Владимир Путин намерен провести в Париже двусторонние встречи с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, а также президентом Франции Франсуа Олландом.

Об этом сегодня сообщил помощник Путина Юрий Ушаков, который также отметил, что президент России не намерен отдельно встречаться с украинским лидером Петром Порошенко. "В Париже будет обсуждаться исключительно украинская проблематика, как мы надеемся, прежде всего, в контексте полного и всеобъемлющего выполнения минских договоренностей от 12 февраля", — уточнил Ушаков.