Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Кадыров заявил о плане по противодействию подготовке в Сирии боевиков из России

Кадыров рассказал о плане по противодействию подготовке в Сирии боевиков из России

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел во вторник заседание по вопросам противодействия идеологии терроризма и экстремизма и сообщил о намеченном плане по противодействию подготовке в Сирии боевиков из России и стран СНГ.

"Я провел совещание по вопросам противодействия идеологии терроризма и экстремизма. В нём приняли участие помощник и советник Главы ЧР по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами Даниил Мартынов И Юрий Торшин, секретарь Совбеза ЧР Вахит Усмаев, командиры спецподразделений МВД по ЧР. Я подчеркнул, что стабильная обстановка в Чечне является результатом интенсивной работы по борьбе с терроризмом. Но, ссылаясь на то, что всё сегодня хорошо, нельзя даже на минуту расслабляться.

Выступая на саммите ОДКБ в Душанбе, Президент России Владимир Путин заявил, что в рядах террористической организации в Сирии проходят подготовку боевики из России и стран СНГ. Они представляют угрозу нашей стране. Я поручил в тесном взаимодействии с коллегами из регионов Северного Кавказа, а также с ФСБ и другими спецслужбами активно вести профилактическую работу. Для достижения реальных результатов нужно бороться с этим злом общими усилиями. Мы наметили план конкретных действий", - написал глава Чечни в соцсети.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что российские спецслужбы - НАК и ФСБ - держат под контролем ситуацию с вербовкой россиян боевиками "Исламского государства", организации, запрещенной в России.