«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии
Федеральный

Песков не раскрыл детали планов Путина по борьбе с ИГ

Песков не раскрыл детали планов Путина по борьбе с ИГ

Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков, комментируя информацию СМИ о плане Владимира Путина по нейтрализации террористической организации «Исламское государство», сказал, что о деталях пока говорить преждевременно.

Песков напомнил, что глава российского государства неоднократно поднимал тему растущего влияния «так называемого Исламского государства» в разговорах с коллегами.

Песков отметил, что в последней беседе с президентом США Бараком Обамой Владими Путин эту тему поднимал. При этом он добавилИ отметил, что страны действуют «разнонаправленно».

Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече в Катаре, где присутствовал и госсекретарь США Джон Керри, раскрыл план Путина по борьбе с «Исламским государством», - сообщал «Коммерсантъ». По информации издания, Россия считает необходимым «сформировать коалицию единомышленников». Путин намерен уделить внимание этой теме в ходе выступления на 70-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке в сентябре.
«Исламское государство» в России запрещено.