Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Нарышкин рассказал, сколько бы длилась война с Украиной

, 15:47

Россия не является стороной конфликта на Украине, российских военных подразделений на Донбассе нет, как об этом «с маниакальной настойчивостью продолжают бубнить киевские власти», заявил Сергей Нарышкин.

Если такая страна, как Украина, тем более, в том жалком состоянии, в которое она себя обратила за последние полтора года, удумает и вправду вступить в войну с Россией, то ее ждет военный крах в течение трех или, максимум, пяти дней. Об этом сообщил спикер ГД РФ Сергей Нарышкин в ходе сегодняшней встречи с французскими парламентариями, прибывшими в Россию.

В состав делегации вошли 10 французских депутатов, которые посетят Ялту, Симферополь и Севастополь, где встретятся с представителями местных властей, жителями и туристами на набережных.

На встрече с французскими делегатами, которые прибыли в Москву в четверг, Нарышкин заявил, что Украина "аннексировала" Крым в 1991 году. По его словам, 23 года, до марта 2014 года Крым был мирно аннексирован Украиной, и население полуострова в этот период чувствовало себя на чужбине.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram