Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиПриоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрытДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиПриоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрытДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиПриоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрыт
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Путин: Российская власть никогда не инициировала чью-то травлю

Путин: Российская власть никогда не инициировала чью-то травлю

Президент РФ Владимир Путин в ходе пресс-конференции с представителями российских и зарубежных СМИ, отвечая еще на вопрос Ксении Собчак о публичной травле несогласных и разжигании к ним ненависти в обществе, подчеркнул, что российская власть никогда не инициировала чью-либо травлю.

Собчак говорила о "травле Макаревича", фильмы про "выдуманных друзей хунты", и про "ощущение, что федеральные каналы специально сеют ненависть".

Путин подчеркнул, что "никакой кампании по травле несогласных нет. Никто из официальных лиц этим не занимается", отметив, что и на несогласных есть свои несогласные.