Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Медведев подведет итоги года и ответит на вопросы журналистов

, 08:12

Глава правительства Дмитрий Медведев сегодня в прямом эфире подведет итоги года и ответит на вопросы журналистов пяти российских телеканалов. Трансляция программы «Разговор с Дмитрием Медведевым» начнется в 12.00 мск.

Полуторачасовую беседу с Дмитрием Медведевым, как и в прошлом году, будут вести: Ирада Зейналова (Первый канал), Сергей Брилев (ВГТРК), Вадим Такменев (НТВ), Марианна Максимовская (РЕН ТВ) и Михаил Зыгарь (Дождь).

По словам пресс-секретаря премьера Натальи Тимаковой, глава правительства не только подведет итоги за год, но и поделится планами правительства на будущий год.

«Мы ожидаем, что вопросы журналистов будут касаться и состояния российской экономики в целом, и курса рубля, и реализации положений послания президента Федеральному собранию, то есть всего спектра актуальных тем, касающихся социально-экономической обстановки в стране», — отметила Тимакова.

Этот разговор Медведева с журналистами ведущих телеканалов страны будет седьмым. Впервые Медведев подвел итоги года в 2008-м, в конце первого года своего президентства.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram