Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Депутат Зюганов, внук депутата Зюганова: дедушка против (ФОТО)

, 18:47

Депутат Зюганов, внук депутата Зюганова: дедушка против (ФОТО)
globallookpress

Депутатом Московской городской думы нового созыва стал Леонид Зюганов, внук лидера КПРФ Геннадия Зюганова. Дедушка молодого депутата заявил, что был против политической карьеры внука, и предупреждает его об опасностях.

Зюганов старший рассказал ИТАР ТАСС, что у него есть целая полка, на которой он хранит поклепы и клевету, возведенные на него разными СМИ, эту полку он показал внуку. «Я ему говорю — ты тоже будь готов», - заявил лидер КПРФ. По его словам, только тяжкий труд поможет Леониду Зюганову-младшему, решить проблемы избирателей.

«У меня много источников информации о Советском Союзе. Я много говорил об этом с моими родителями, моими дедушками и бабушками. Много читал. Нравится в СССР мне очень многое. Обозначу лишь несколько пунктов. Это было гораздо более справедливое общество, чем наше сегодняшнее», - отметил свежеизбранный депутат в интервью корреспонденту «Эха Москвы» Илье Азару, и пообещал бороться за контроль над ценами, ЖКХ и решение градостроительных проблем.  

Леонид Зюганов не смог объяснить, почему два его соперника сняли свои кандидатуры еще до окончания предвыборной кампании.

Фото "Эхо Москвы"

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram