Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Путин и Назарбаев провели отдельную встречу на полях саммита ШОС

Путин и Назарбаев провели отдельную встречу на полях саммита ШОС

В Душанбе Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев провели отдельную встречу на полях саммита Шанхайской организации сотрудничества, сообщила в пятницу пресс-служба главы российского государства.
 
В ходе встречи президенты России и Казахстана обсудили текущие вопросы двусторонних отношений, а также вопросы евразийской интеграции и развитие Таможенного союза. Президенты обменялись мнениями о ситуации на Украине.