Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Горизбирком потратит около 90 млн на видеонаблюдение на избирательных участках

Горизбирком потратит около 90 млн на видеонаблюдение на избирательных участках

На заседании Горизбиркома Петербурга его председатель Алексей Пучнин презентовал коллегам прозрачный ящик для выездного голосования.

"Партия поступает на все избирательные участки города", – подчеркнул Алексей Пучнин.

Кроме того, на организацию видеонаблюдения будет потрачено 89 762 600 рублей, примерно по 50 тысяч рублей в одну территориальную избирательную комиссию. Эти средства были заложены в смету комиссии еще в конце июля. Также 751 тысяч Горизбирком потратит на приобретение конвертов для досрочного голосования.