Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Главы МИД России, ФРГ, Украины и Франции встретятся в воскресенье в Берлине

Главы МИД России, ФРГ, Украины и Франции встретятся в воскресенье в Берлине

В Сочи встретились глава администрации президента России Сергей Иванов и его украинский коллега Борис Ложкин, стороны согласовали проведение встречи министров иностранных дел России, Украины, Германии и Франции.
 
В администрации президента России сообщили, что встреча глав МИД состоится в Берлине, будет обсуждаться ситуация на Украине. "Повестка дня и круг вопросов будет обсуждаться непосредственно на этой встрече", - добавили в администрации президента РФ. Обстановка на востоке Украины критическая, в регионах нет воды, электричества, медикаментов и продовольствия. Беженцами стали около 800 тысяч человек.