«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Астахов призвал Петра Порошенко не мешать России спасать украинских сирот

Астахов призвал Петра Порошенко не мешать России спасать украинских сирот

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов призвал президента Украины прекратить уничтожать свой народ и не отбирать у сирот возможность спасаться на территории России.

Российский чиновник отметил, что в зоне проведения спецоперации на востоке Украины располагаются несколько детских домов и интернатов, в которых все еще находятся дети из-за полного отсутствия гуманитарных коридоров.

Ранее омбудсмен Украины Валерия Лутковская направила руководителю погранслужбы ФСБ РФ открытое письмо с требованием не пускать в Россию украинских сирот с востока страны. Уполномоченный по правам ребенка в РФ заявил, что дети не должны быть заложниками политических амбиций.