Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

На совещании в Петрозаводске Владимир Путин обсудил интеграцию Крыма в Россию

, 18:13

Президент Российской Федерации Владимир Путин сегодня, 28 апреля, прибыл с деловым визитом в Петрозаводск, где провел совещание, посвященное ходу реализации Послания Федеральному собранию.

В рамках встречи обсуждался широкий круг вопросов: ход выполнения майских указов главы государства, реализация декабрьского послания президента. Также были затронуты вопросы включения Республики Крым и Севастополя в состав России и проблемы местного самоуправления.

В частности, было отмечено, что Совет законодателей должен помочь новым субъектам федерации адаптироваться к текущему положению дел в России.

"С этой целью формируется и необходимая законодательная база как на федеральном, так и на региональном уровнях", - заметил президент. В качестве приоритетов деятельности Совета законодателей Путин назвал заботу о людях и их нуждах.

В совещании приняли участие помощник президента Андрей Белоусов, вице-премьер РФ Аркадий Дворкович, руководители регионов, федеральные министры, а также представители деловых кругов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram