Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуНалоговая по крупному взялась за мелких собственников«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуНалоговая по крупному взялась за мелких собственников«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуНалоговая по крупному взялась за мелких собственников«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Минобороны РФ: Черноморский флот в Крыму - гарантия стабильности и безопасности

Минобороны РФ: Черноморский флот в Крыму - гарантия стабильности и безопасности

Заместитель министра обороны РФ Анатолий Антонов заявил, что никакой угрозы со стороны Черноморского флота не идёт, Черноморский флот в Крыму - это гарантия стабильности, гарантия безопасности,  гарантия сдерживания тех сил, которые пытаются расшатать ситуацию в Крыму.

В Минобороны заявили, что в настоящее время все соединения и части занимаются повседневной деятельностью, в том числе связанной с боевой подготовкой.

Минобороны намерено продолжать финансово поддерживать граждан Украины, работающих в интересах флота и продолжит выполнение обязательств по арендной плате за пребывание Черноморского флота.
Силами антитеррористических подразделений морских частей усиливается охрана в местах проживания российских военнослужащих согласно подписанным соглашениям с Украиной.