28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по России28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по России28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Женеве началась трехсторонняя встреча РФ-США-ООН по Сирии

В Женеве началась трехсторонняя встреча РФ-США-ООН по Сирии

В четверг представители России, США и ООН сели за стол переговоров в Женеве в рамках урегулирования сирийского конфликта. Утренняя сессия межсирийских переговоров так и не состоялась.

На повестке дня российских дипломатов в четверг значится также встреча с представителями сирийской оппозиции. Тринадцатого февраля сорвался не один дипломатический план: сегодня замминистра иностранных дел РФ Геннадий Гатилов должен был встретиться с главой оппозиционной Национальной коалиции Сирии Ахмедом Джарбой, последний в Женеву не приехал, поэтому представителю российского МИДа придется встретиться с министром иностранных дел Сирии Валидом Муаллемом.