Когда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт регистрации до камеры: как ФСБ и Росгвардия ликвидировали канал нелегальной легализации мигрантов«Навалил кучу в салоне»: новокузнецкие пассажиры устроили ад в автобусахКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт регистрации до камеры: как ФСБ и Росгвардия ликвидировали канал нелегальной легализации мигрантов«Навалил кучу в салоне»: новокузнецкие пассажиры устроили ад в автобусахКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт регистрации до камеры: как ФСБ и Росгвардия ликвидировали канал нелегальной легализации мигрантов«Навалил кучу в салоне»: новокузнецкие пассажиры устроили ад в автобусахКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправления
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Москва требует немедленно освободить «Олега Найденова»

Москва требует немедленно освободить задержанный силой траулер «Олег Найденов» вместе с его экипажем в водах Сенегала. Президент страны Маки Сапл готов разобраться, но переговоры откладываются уже 5 дней.

В четверг стало известно о том, что временного поверенного в делах Дакара вызвали в четверг на Смоленскую площадь, дипломат заявил, что Сенегал готов приложить все усилия для разрешения инцидента с российским судном, тем не менее, дипломаты РФ не могут уже 5 дней добиться встречи с руководством страны.

Российский траулер задержали 4 января по подозрению в незаконной ловле рыбы, экипаж получил травмы и был лишен документов.