Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Путин не назвал "человека номер два" в политике и своего преемника

, 14:09

Президент РФ Владимир Путин, на "прямой линии", не назвал своего преемника. Глава государства назвал очень опытным политиком лидера коммунистов Геннадия Зюганова. По словам Путина, Владимир Жириновский - такой эпатирующий и талантливый человек, и "много здравых предложений звучит от него".

Путин назвал имя Сергея Миронова, который "стал независимым и серьезным политиком федерального масштаба".

"Есть у нас и ведущая политическая сила, политическая партия, которую возглавляет Дмитрий Медведев", — добавил президент. По словам Путина, "появляются новые люди, оппозиционно и не оппозиционно настроенные".
Путин отметил, что "знаком со всякими рейтингами". "Рейтинги рисуют грамотные люди, специалисты, но реальная жизнь сложнее всяких рейтингов", — заключил президент.

"Появляются и совсем новые люди, оппозиционно и не оппозиционно настроенные. Они хотят куснуть главного, это известный прием, но вполне правильный для тех, кто хочет заявить о себе. Надо аккуратнее, потому что можно и без порток остаться. Если нечем там похвастаться, то конец карьере", - отметил Путин и заключил: "Насчет преемника — нечего говорить".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram