Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Украинские власти будут действовать на массовых акциях по плану

, 23:00

Власти Киева разработали план действий по предотвращению чрезвычайных ситуаций в связи с проведением массовых акций, которые пройдут в столице Украины в ближайшие выходные.

Первый замглавы киевской горадминистрации Анатолий Голубченко заявил, что ожидаемые в ближайшие выходные массовые мероприятия и прогнозируемое ухудшение погодных условий требуют от властей особой ответственности.
По словам чиновника, необходимо предупредить возникновение любых чрезвычайных происшествий и обеспечить надлежащие условия жизнедеятельности города. Утвержден план действий, который позволит в случае чрезвычайной ситуации защитить киевлян и гостей города.

В Киеве завтра и в воскресенье пройдут массовые акции сторонников действующей власти и оппозиции. На Майдане независимости в воскресенье пройдет многотысячное "народное вече". В субботу и воскресенье на соседней Европейской площади состоятся митинги в поддержку политики президента Украины Виктора Януковича, передает РИА Новости. Организаторы провластных акций обещают собрать до 200 тысяч человек. Из различных регионов в столицу отправляются поезда и автобусы с людьми, которые примут участие в этих митингах.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram