Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Песков о личной жизни Путина: Не могу понять, откуда ей взяться

, 07:07

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков прокомментировал, откуда берутся самые невероятные слухи о личной жизни Владимира Путина. Хотя лично он не  понимает, как она вообще может существовать при такой загруженности президента.

Песков посетовал на то, что в выходные ему оборвали телефон с известиями о тайном венчании Путина в Иверском монастыре на Валдае, хотя президент в то время находился в Сочи. "Это из области вымыслов, и бесполезно их опровергать, бесполезно называть эти слухи ерундой. Делали это уже сто раз. Общего с реальностью они ничего не имеют", – пояснил Песков.

Видя, сколько Путин работает, он просто не может себе представить, когда у того должно появиться время на личную жизнь: "Могу лишь сказать одно, что я, честно говоря, затруднился бы ответить на вопрос о его личной жизни. Он столько работает, что я не могу понять, откуда ей взяться".

Пресс-секретарь предложил не вмешиваться в личную жизнь президента, добавив:"Мы с вами голосовали за президента, когда были выборы, соответственно, давайте обращать внимание на то, какой он президент. А какой он мужик, есть у него жена или нет — давайте оставим это ему, не будем вмешиваться".

На вопрос о том, раскроет ли Путин что-то из своей личной жизни, "как это было однажды", пресс-секретарь ответил, что "это тоже только его решение, он не обязан говорить с кем-то о своей личной жизни".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram