Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждёт
Федеральный

В Кремле не комментируют возвращение Суркова. Сам он тоже молчит

В Кремле не комментируют возвращение Суркова. Сам тоже хранит молчание

Дмитрий Песков отказался давать комментарии относительно появившихся слухов о возвращении бывшего вице-премьера. Молчит пока и сам Владислав Сурков. Сегодня в ряде СМИ прошла информация о том, что он займет место Голиковой.

В Кремле не стали опровергать или подтверждать информацию о возвращении бывшего вице-премьера Владислава Суркова. Дмитрий Песков заявил по этому поводу: «Мы никогда не комментируем подобную информацию».

Ранее в СМИ появилась информация, что Владислав Сурков может вернуться в Кремль в качестве помощника президента по социально-экономическому взаимодействию с Абхазией и Южной Осетией. В данный момент этот пост занимает Татьяна Голикова.

Еще раньше «Известия» написали, что бывшего вице-премьера пригласили помочь главе государства в вопросах инновационного развития. Эти слухи Сурков тогда отрицал, а новые не комментирует. Может, теперь осведомители СМИ не промахнулись.