Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Навальный отказался от дебатов, которые никто не смотрит

, 16:45

Кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный отказался от дебатов на телеканале "Москва-Доверие" и двух радиостанциях – "Москва FM" и "Говорит Москва". Свое решение оппозиционер объяснил слабой "электоральной значимостью" этих СМИ.

В своем блоге Навальный заметил, что дебаты на телеканале "Москва-Доверие" будут начинаться в 8 утра. "Прайм-тайм как он есть", - иронизирует оппозиционер. К вышесказанному он добавил, что радиостанция "Говорит Москва" вообще вещает в УКВ-диапазоне.

"Все это скорее похоже на стратегию по пожиранию времени кандидатов через предоставление "эфиров", которые никто не смотрит/не слушает", - заметил кандидат в столичные градоначальники.

Штаб кандидата от партии РПР-ПАРНАС принял решение "сосредоточиться на дебатах в электорально значимых СМИ". Навальный готов дебатировать на «Эхе Москвы» и телеканале «Дождь».

Не преминул Навальный упрекнуть и Сергея Собянина, отказавшегося от дебатов. По мнению оппозиционера, тот "не сходит с каналов федерального ТВ, вопреки всем нормам закона".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram