«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПитбайк привез семью в суд«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПитбайк привез семью в суд«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПитбайк привез семью в суд
Федеральный

Барак Обама отменил совместные учения с Египтом

Барак Обама отменил совместные учения с Египтом

Президент США Барак Обама принял решение об отмене совместных учений «Яркая звезда» с армией Египта из-за разросшихся в стране беспорядков. Обычно данные учения проходят каждые два года.

При этом снижать или прекращать финансовую и военную помощь Египту, которая ежегодно составляет порядка 1,3 млрд долларов, Обама не стал. Президент США также отметил, что конфликтующие стороны не должны перекладывать ответственность за события в стране на Америку, так как вполне способны сами определить свою дальнейшую судьбу.

В кровопролитных беспорядках в Египте начиная с утра среды уже погибли 525 человек.