Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

«Единая Россия» оправдывается за слова Исаева в адрес журналистов

, 17:18

Секретарь генерального совета «Единой России» Сергей Неверов настаивает, что резкие высказывания его заместителя Андрея Исаева о СМИ, произнесенные на семинаре ЕР в четверг, продиктованы эмоциями.
Исаев назвал журналистов самым отсталым классом общества, а к самим средствам массовой информации прикрепил ярлык самой коррумпированной сферы деятельности в РФ. Работники пера были также названы депутатом «цепными псами отечественного доморощенного либерализма», сообщает РИА Новости.
Сергей Неверов заверяет, что Исаев несколько увлекся во время выступления, прознесенные слова не выражают принципиальную позицию ни самого автора, ни партии, которую он представляет.
«Для «Единой России» журналисты, каких бы взглядов они ни придерживались, всегда были и являются, в первую очередь, партнерами», — сказал Неверов.
Секретарь генсовета ЕР не поскупился и на комплементы в адрес представителей четвертой власти, - по его словам, существуют много примеров, когда журналистские материалы помогали высветить проблемы, по которым требуются незамедлительные решения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram