30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный

Медведев велит министрам тратить деньги равномерно

Медведев велит министрам тратить деньги равномерно

Премьер-министр России Дмитрий Медведев предупредил подчиненных, что в ближайшее время проведет совещание по вопросу равномерности освоения бюджетных средств министерствами и ведомствами, на котором сделает определенные выводы.

"Еще раз обращаю внимание всех министров на необходимость равномерного освоения денежных средств в течение года, а не только, как у нас, к сожалению, это происходит, в последнем квартале", - заявил он в понедельник на заседании правительства, обсуждающего исполнение федерального бюджета в первом квартале 2013 года.

"Мы проведем в ближайшее время совещание по этому поводу с выводами и предложениями", - сурово добавил глава правительства.