Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кавказ → Политика

Рамазан Абдулатипов построил из министров очередь на отставку

, 12:02

Рамазан Абдулатипов построил из министров очередь на отставку
globallookpress.com

Исполняющий обязанности главы Дагестана Рамазан Абдулатипов начал наводить порядок в республике: он выразил недовольство работой дагестанских министров и пригрозил некоторым увольнением в эфире дагестанского ТВ.

«Есть министры, которые стоят на очереди на увольнения. Некоторых министров журналисты спасли от увольнения, потому что те получили возможность показать, что могут что-то делать. Я всем говорю, что вы еще молодые и у вас есть время, а у меня нет, кто не успевает - сойдите. В тоже время в правительстве нет случайных людей», - цитирует Абдулатипова РИА Новости.

Он обещал не руководствоваться слухами и сплетнями при оценке деятельности министров, и оценивать их работу по результатам: «Вокруг каждого из них ходят разговоры, но в Дагестане невозможно найти человека, который ходил бы сам по себе, но в моей команде эти люди начинают работать на общие идеи. Надеюсь, что правительство будет само выдвигать инициативы, а не ждать их от президента».

Первая отставка произошла в Национальном банке Дагестана – председатель Сиражутдин Ильясов ушел в отставку, а Центробанк РФ начал внеплановую инспекционную проверку всех местных кредитных организаций.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram