Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Прохоров назвал прямую линию с Путиным "срежиссированным шоу"

, 06:26

Прохоров назвал прямую линию с Путиным "срежиссированным шоу"
argumenti.ru

Бизнесмен Михаил Прохоров считает, что «прямая линия» с президентом - великолепно срежиссированное шоу, главной целью которого было показать избирателям Путина как президента, крепко держащего нити управления страной в своих руках.

Об этом он написал в своем блоге: "Да, в России много проблем. Да, к правительству много претензий. Но он, Путин Владимир Владимирович, все видит, знает, понимает и, можете не сомневаться, контролирует".

"Хорошо, заметите вы, это было послание президента "послушному большинству". А что же он сказал тем, кому не нравится созданная за 13 лет модель управления государством? Отвечу легендарными словами Николо Макиавелли: "Своим - все. Врагам - закон". Именно эта идея, на мой взгляд, стала стержневым месседжем всей прямой линии", - считает М.Прохоров.

Так кого же ждет этот закон? Миллиардер и политик Прохоров знает: "Если вы за стабилизацию, особый путь России и "духовные скрепы", президент вас поддержит в любых начинаниях: от строительства детской площадки для многодетной приемной семьи, до получения звания Героя Труда. Если нет - ждите встречи с законом - таким, каким его видят российские суды".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram