Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Определилась дата откровенного разговора президента с россиянами

, 12:40

Президент России Владимир Путин выйдет на прямую связь с россиянами в эфире центральных телеканалов и радиостанций в полдень 25 апреля. Задать вопрос президенту можно, позвонив или направив SМS-сообщение в единый телефонный центр.

«25 апреля 2013 года в 12.00 по московскому времени в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FМ" и "Радио России" выйдет специальная программа "Прямая линия с Владимиром Путиным», - сообщает пресс-служба Кремля. Вопросы задавать будут приглашенные в студию программы гости, граждане, с кем Путин будет общаться в ходе прямых включений из городов России. Обычные россияне, не прорвавшиеся в студию, могут попытаться задать вопрос через единый телефонный центр, сообщает РИА Новости без указания телефонов.

Приветствуя делегатов и гостей открывшегося сегодня в Москве Х съезда Союза журналистов России, Путин призвал мастеров пера к честности и независимости, к борьбе с коррупцией, несправедливостью и бюрократическим произволом, ксенофобией и национализмом.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram