Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

«Единая Россия» нашла виноватого в потере Родины

, 16:05

В результате перестройки, которую не только придумал, но и воплотил в жизнь единственный президент СССР Михаил Горбачев, «Единая Россия» и потеряла свою страну, объявил секретарь генсовета ЕР Сергей Неверов.

Так единоросс прокомментировал пятничную публичную лекцию Горбачева, в которой тот заявил, что современная политика страны нуждается в серьезных изменениях.

«Сейчас мы дошли до такого этапа, что оборвали перестройку. Политика все больше превращается в имитацию. Нам нужна новая система управления страной, — объяснил в субботу Горбачев, особо уточнив, что «надо, чтобы были выборы, а не их имитация», и добавив, что его большое беспокойство вызывает современное состояние здравоохранения, образования и науки.

«Михаил Сергеевич уже был инициатором одной перестройки. В результате мы потеряли страну, — возразил Неверов. - Именно эта (сегодняшняя) политика помогла нам сохранить государство, решать проблему нищеты и остановить рвущийся во власть криминал — те последствия, к которым привела Россию политика самого Горбачева».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram