Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Медведев: ЕР должна оценивать поступки, дискредитирующие единороссов

, 14:40

Председатель "Единой России", премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сегодня, выступая с лекцией в рамках проекта "Гражданский университет", заявил, что "Единая Россия" должна оценивать поступки единороссов, дискредитирующие партию. Но при этом нельзя идти по пути КПСС.

Медведев сказал, что видит хороший потенциал в проекте партийного обучения "Гражданский университет" и считает необходимым создать подобные школы в большинстве регионов. Он считает, что учиться нужно в любой сфере, в настоящее время это особенно актуально, так как наступила эпоха непрерывного образования, особенно это важно в политике, передает РИА Новости.

В рамках "Гражданского университета" ежемесячно читать лекции будут приглашать известных политиков, в том числе и зарубежных. Цель проекта состоит в том, чтобы сформировать слой профессиональных политических деятелей, знающих историю, политологию, психологию, законодательство. "Гражданский университет" будет зарегистрирован как некоммерческая организация, а ЕР будет сотрудничать с проектом на договорной основе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram