Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Рогозин: Военная техника нужно обновлять как линейку смартфонов

, 16:38

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, курирующий оборонно-промышленный комплекс, считает, что военная техника должна обновляться как линейка смартфонов, и призвал Рособоронзаказ ужесточить контроль за расходованием бюджетных средств при реализации программы вооружений до 2020 года.

Основатель издательского дома "Военный парад" Виктор Бондаренко, комментируя "АН-Онлайн" заявление вице-премьера Дмитрия Рогозина об ужесточении реализации программы вооружений до 2020 года, отметил, что само по себе ужесточение не изменит ситуации. Бондаренко отметил: "Меня интересуют всегда универсалии, а не частности, а универсалии следующие: там, где нет независимого суда, независимого следствия, прокуратуры и парламента, всё эти попытки бессмысленны. Попытки в бардаке переодеть девочек в монашек. По сути, бардак всё равно останется бардаком".

"Ужесточайте контроль за программой вооружения, ужесточайте контроль на олимпийских стройках, контроль ЖКХ. Ничего не изменится, пока не будет независимых судей, прокуроров и нормального гражданского общества",  – резюмировал Виктор Бондаренко.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram