Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

ЛДПР послала Илье Пономареву черную метку

, 14:34

Партия ЛДПР объявила в Государственной Думе, что будет преследовать эсера Илью Пономарева по всей стране за его сомнения в законности диссертации Владимира Жириновского. Пономарев расценил обещание, как угрозу расправы.

«Мы объявляем персоной нон грата господина Пономарева во всех уголках нашей страны. Политические отделения, наши партийные организации будут с теплыми объятиями его встречать. Поэтому я не знаю, где ему будет уютно на территории РФ, поскольку он частенько ездит и провоцирует опять народ выходить куда-то на улицы», - заявил депутат от ЛДПР Владимир Овсянников на пленарном заседании Госдумы. И добавил, что ухмыляться Пономареву поздно – его уже ждут на каждом километре теплые объятия.

Депутат от партии «Справедливая Россия» Пономарев попросил спикера Госдумы пресекать подобные высказывания, ибо их можно расценить, как физическую угрозу. Однако спикер Сергей Нарышкин угрозы не увидел: «Илья Владимирович, никаких физических угроз сегодня в ваш адрес не было со стороны Владимира Анатольевича. Была политическая критика. Вы всегда поддерживали политическую критику. Так? Спасибо».

Ранее было обнаружено, что сын лидера ЛДПР Владимира Жириновского, депутат Игорь Лебедев свою диссертацию списал – это выявилось простым сличением текстов. Поэтому Пономарев заподозрил и старшего депутата от ЛДПР, папу Лебедева.

Похоже, депутаты от ЛДПР на самом деле искренне не видят в своем, напоминающем присущий деклассированным элементам, лексиконе, ничего необычного - все уважаемые люди сейчас в России так разговаривают.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram