Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Союзная парламентская комиссия по внешней политике утвердила план работы

, 21:15

На заседании Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России по внешней политике в Москве был утвержден план работы комиссии на 2013-й год, передает корреспондент Аргументов.ру.

Согласно документу, в частности, предполагается, что Союзные парламентарии примут участие в мероприятиях, проводимых Парламентским Союзом государств- членов Организации Исламского сотрудничества, в мероприятиях, в международном наблюдении за очередными и досрочными выборами в высшие органы законодательной и исполнительной власти зарубежным стран. кроме того, планируется в следующем году проведение работы по установлению отношений сотрудничества с Парламентской Ассамблеей Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, проведение консультаций и переговоров с парламентами государств-участников СНГ об установлении постоянных отношений с Парламентским Собранием.

 Заседания комиссий в 2013-м году планируется проводить ежеквартально, в случае необходимости, как предполагается, будет проведено и внеплановое заседание.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram