Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Первая встреча представителей РФ и Грузии показалась Иванишвили интересной

, 15:21

Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили прошедшую после разрыва дипотношений между Грузией и Россией первую встречу высокопоставленных представителей двух стран  назвал "очень интересной".

 Первая встреча официальных представителей России и Грузии в рамках урегулирования российско-грузинских отношений состоялась 14 декабря в Женеве. Со стороны Грузии на встрече присутствовал специальный представитель премьер-министра по урегулированию отношений с РФ Зураб Абашидзе, со стороны РФ — замглавы МИД Григорий Карасин. Как отметил Абашидзе, с учетом того, что это была первая встреча в таком формате официальных представителей России и Грузии, можно сказать, что в целом она «прошла неплохо» и, при этом, в деловой атмосфере.

Говоря о будущих встречах, Абашидзе сказал, что он и Карасин  планируют встречаться примерно раз в два-три месяца, а в случае необходимости – и чаще, сообщает ria.ru. «Не исключено, что к этим переговорам будут подключены и другие лица», - отметил он. «Встреча на уровне премьер-министров Грузии и России не планируется», - заявил Абашидзе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram