Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Алексей Навальный отказался вступать в партию "Народный альянс"

, 14:10

Оппозиционер Алексей Навальный отказался сегодня вступать в партию "Народный альянс". Навальный, выступивший на съезде партии своих сторонников в качестве гостя заявил, что считает "Народный альянс" своим, но пока не собирается в нее вступать.

"Я не думаю, что сейчас "Народному альянсу" нужен еще один член партии, который все свое время проводит между Следственным комитетом и каким-то судом по "Роснефти"… Я думаю, что на сегодняшний день это только балласт. При этом я не хочу, чтобы у вас или кого-то другого были по этому поводу двойственные ощущения", — цитирует Алексея Навального "РИА Новости".

Член оргкомитета партии Леонид Волков ранее уточнил, что во главе "Народного альянса" будет стоять Центральный совет из 15 членов, но член КСО Алексей Навальный, сторонниками которого являются активисты, в партию не войдет. В повестку дня на съезде сторонников Навального входит принятие устава, символики и политической программы партии. Кроме того, планируется избрать Центральный совет "Народного альянса".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram