Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

На XXV съезде ЛДПР вопрос о смене лидера подниматься не будет

, 12:34

Глава высшего совета ЛДПР Игорь Лебедев сегодня заявил, что вопрос о смене лидера партии Владимира Жириновского на XXV съезде подниматься не будет.

По словам Лебедева, сегодня таких вопросов в партии даже не возникает — Владимир Вольфович Жириновский остается председателем ЛДПР.

Как отметил представитель руководства партии, о смене Жириновского пишут уже не первый год, но пока в партии никто не ставит вопрос о смене лидера.

Очередной съезд либералов пройдет в четверг, 13 декабря, в Москве в гостиничном комплексе "Измайлово". Как сообщает пресс-служба партии, в нем примут участие представители 83 региональных отделений ЛДПР.

Владимир Жириновский выступит с политическим отчетом и подведет итоги участия партии в избирательных кампаниях 2011-2012 годов. Съезд определит планы развития партии на ближайший год и пятилетку, скорректируют цели и задачи избирательной кампании в единый день голосования 8 сентября 2013 года.
Участники съезда также внесут изменения в устав ЛДПР, связанные с усилением организационно-партийной структуры, расширением полномочий местных отделений и проникновением партийных структур до уровня каждого поселка.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram