«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСтоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСтоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Канаде парламент обсудит возможность введения "закона Магнитского"

В Канаде парламент обсудит возможность введения "закона Магнитского"

Канадский парламент обсудит возможность принятия в стране “списка Магнитского”. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе британского инвестфонда Hermitage Capital, в котором работал Сергей Магнитский.

"АН" писали, что в октябре 2011 года в парламенте Канады был внесен проект закона "Акт об осуждении коррупции и безнаказанности в России в деле и гибели Сергея Магнитского".

На заседании канадского парламента, дата которого не называется, выступит руководитель Hermitage Capital Мanagement Уильям Браудер.

Канадский законопроект устанавливает процедуру утверждения исполнительной властью страны списка лиц, которым будет запрещен въезд и пребывание в стране. Запрет на въезд также будет касаться членов семей чиновников, внесенных в список.

"АН" писали, что, 6 декабря сенат США принял "закон Магнитского" вместе с отменой поправки Джексона - Вэника. МИД России назвал принятие документа "спектаклем в театре абсурда" и пообещал принять ответные меры. Сегодня Госдума обсуждает варианты ответных мер Соединенным Штатам.