Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Швейцарская прокуратура займется проверкой бизнеса Елены Скрынник

, 11:28

Швейцарская прокуратура может заняться проверкой местной элитной клиники эстетической хирургии La Prairie в Монтре. Официальный запрос с просьбой проверить, принадлежит ли элитная клиника La Prairie экс-главе Минсельхоза России Елене Скрынник в прокуратуру Швейцарии в ближайшее время может направить бизнесмен Александр Лебедев.

Поводом для этого стали сообщения ряда источников, на которые откликнулся бизнесмен, пояснив, что намерен посоветоваться с юристами и воспользоваться Конвенцией ООН по борьбе с коррупцией.
Следственным органам предстоит проверить, приобретала ли   Скрынник знаменитую клинику La Prairie на швейцарской Ривьере в Монтре, сообщает РБК. Такую информацию со ссылкой на «крутого инсайдера» опубликовали сразу несколько известных оппозиционеров — Ксения Собчак, Дмитрий Гудков и Олег Митволь.

Вчера СМИ, со ссылкой на анонимный источник, сообщили о том, что в отношении Елены Скрынник может быть возбуждено уголовное дело, а на ее многочисленное зарубежное имущество и счета могут наложить арест.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram