Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Федеральный

Комитет Госдумы по СМИ хочет влиять на программу телеканалов

Новая инициатива Госдумы - комитет по СМИ хочет влиять на телевизионную сетку вещания

Интернет взбудоражила новость о новой инициативе Госдумы - недавно созданный в Госдуме комитет по информационной политике, технологиям и связи хочет получить дополнительные полномочия на телевидении.

Как стало известно, депутаты намерены добиться права участвовать в формировании сетки вещания телеканалов.

Как пишет газета "Известия", один из членов комитета либерал-демократ Вадим Деньгин выступил за то, чтобы анализировать содержание программ и направлять каналам рекомендательные письма. Негативные передачи он предлагает заменять, например, на программы о сельском хозяйстве, что, по его мнению, добавит позитива в информационную сетку.

Ожидается, что соответствующий вопрос будет рассматриваться на ближайшем заседании комитета.