Косолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

По итогам выборов на Украине подсчитано более 58% бюллетеней

По итогам выборов на Украине подсчитано более 58% бюллетеней

По последним данным, подсчитано 58,07% бюллетеней по итогам парламентских выборов на Украине, состоявшихся накануне, сообщил журналистам источник в Центральной избирательной комиссии республики.

По его словам, результат Партии Регионов еще более снизился - у нее 34,47% голосов избирателей на данный момент, у объединенной оппозиции, "Батькивщины"- 22,31% голосов, у Коммунистической партии Украины- 14,78% голосов, у партии "УДАР Виталия Кличко"- 12,91% голосов, у избирательного объединения "Свобода", которое называют главной сенсацией нынешних выборов- 8,63%. Остальные политические партиив парламент не проходят.

Избирательное объединение "Украина, вперед" набрала 1,66% голосов, "Наша Украина" 0,98% голосов, радикальная партия Олега Ляшко- 0,95%, Партия пенсионеров- 0,56%, Социалистическая партия 0,43%, остальные - и того меньше.