«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов
Федеральный

Преимущество Партии Регионов на выборах на Украине никто не оспаривает

Преимущество Партии Регионов на выборах на Украине никто не оспаривает

По данным подсчета 43,83% голосов, по итогам состоявшихся накануне выборов в Верховную Раду Украины продолжает лидировать Партия Регионов, сообщил источник в Центральной избирательной комиссии республики.

У партии- лидера, в частности, 35,28% голосов, у партии "Батькивщина"- 21,80%, у Коммунистической партии Украины- 14,96%, у партии "УДАР Виталия Кличко" - 12,88%, у избирательного объединения "Свобода"- 8,22% голосов.

 Остальные партии, в том числе "Наша Украина" экс-президента Виктора Ющенко, не проходят в новый состав украинского парламента.