Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Иванишвили: Грузия хочет преодолеть кризис в отношениях с Россией

Иванишвили: Грузия хочет преодолеть кризис в отношениях с Россией

Грузия "начнет диалог с Россией для поэтапного преодоления существующего кризиса". Об этом заявил в четверг на заседании парламента страны кандидат в премьер-министры Бидзина Иванишвили во время представления основных положений программы деятельности нового правительства.

По его словам, на первом этапе Тбилиси при поддержке международного сообщества начнет переговоры с Москвой по восстановлению и развитию экономических и культурных отношений, передает ИТАР-ТАСС.

"АН" писали, что на сегодняшнем заседании парламент Грузии рассмотрит вопрос об утверждении нового кабмина во главе с Иванишвили.