Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Политика

Президент РФ назвал прошедшие выборы шагом на пути укрепления государственности

, 08:35

Предложения деятелей оппозиции, которые не смогли победить на региональных выборах 14 октября, должны быть учтены в дальнейшей работе региональных властей, заявил накануне президент России Владимир Путин на встрече с председателем ЦИК Владимиром Чуровым.

Он также отметил, что итоги прошедших выборов свидетельствуют о реальной поддержке избирателями действующих институтов власти и являются еще одним шагом на пути развития российской государственности.

"Надеюсь, что будет обращено внимание и на требования тех, кто не смог победить на этих выборах" - заявил президент России, передала пресс-служба Кремля.

Он отметил, что далеко не все предложения оппозиционных партий являются неприемлемыми. Напротив, есть «очень много дельных предложений», - сообщил президент.

"Все это должно быть учтено", - отметил Путин.

В целом, по словам главы российского государства, итоги прошедшего в России Единого дня голосования не стали для него неожиданностью.

"Я считаю, что это еще один шаг, подтверждающий намерение избирателей поддержать действующие институты власти, развитие российской государственности", - заявил Владимир Путин.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram