Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

В Брянской области обнаружились предприятия непрерывного цикла

, 09:43

В Брянской области в Единый день голосования избирательные участки, по просьбе руководителей целого ряда крупных предприятий области, где ведется непрерывная работа, участки открылись на целый час раньше.

Закон позволяет переносить начало голосования, но не более чем на два часа. Брянские участки будут работать с 7 утра до 20 часов вечера, сообщает ИТАР ТАСС.

На выборах губернатора сражаются два кандидата – член «Единой России» Николай Денин и кандидат от КПРФ Вадим Потомский. Выдвинутый от «Справедливой России» Вячеслав Рудников подал жалобу в Верховный суд, но последний отказался ее рассматривать. В пользу Денина ранее сняли кандидатуры Михаил Марченко от ЛДПР и Андрей Пономарев от партии «Яблоко».

Предвыборные скандалы в Брянской области привели наблюдать за выборами сразу трех членов ЦИК, многочисленных наблюдателей, представителей не только местных средств массовой информации, но и центральных, и даже информационного агентства Reuters.

Безопасность избирателей и участков охраняют более 4 тысяч сотрудников полиции, ЧОП и общественных организаций правоохранительной направленности, сообщает канал Вести.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram