Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»
Федеральный

В Брянской области обнаружились предприятия непрерывного цикла

В Брянской области обнаружились предприятия непрерывного цикла

В Брянской области в Единый день голосования избирательные участки, по просьбе руководителей целого ряда крупных предприятий области, где ведется непрерывная работа, участки открылись на целый час раньше.

Закон позволяет переносить начало голосования, но не более чем на два часа. Брянские участки будут работать с 7 утра до 20 часов вечера, сообщает ИТАР ТАСС.

На выборах губернатора сражаются два кандидата – член «Единой России» Николай Денин и кандидат от КПРФ Вадим Потомский. Выдвинутый от «Справедливой России» Вячеслав Рудников подал жалобу в Верховный суд, но последний отказался ее рассматривать. В пользу Денина ранее сняли кандидатуры Михаил Марченко от ЛДПР и Андрей Пономарев от партии «Яблоко».

Предвыборные скандалы в Брянской области привели наблюдать за выборами сразу трех членов ЦИК, многочисленных наблюдателей, представителей не только местных средств массовой информации, но и центральных, и даже информационного агентства Reuters.

Безопасность избирателей и участков охраняют более 4 тысяч сотрудников полиции, ЧОП и общественных организаций правоохранительной направленности, сообщает канал Вести.