Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителей
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Шестеро "единороссов" отчитаются в Госдуме за свой бизнес

Шестеро "единороссов" отчитаются в Госдуме за свой бизнес

Комиссия Госдумы РФ по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов рассмотрит материалы на шестерых единороссов, которые, по данным фракции эсеров, нарушили закон "О статусе парламентария".

В Госдуме не исключают, что вслед за Геннадием Гудковым мандатов лишатся и другие депутаты, занимающиеся бизнесом.

"АН" писали, что запрос о незаконной деятельности депутатов неделю назад спикеру Сергею Нарышкину направил лидер фракции эсэров Сергей Миронов. Как передаёт наш парламентский корреспондент, в списке подозреваемых оказались Владимир Пехтин, Алексей Кнышов, Елена Николаева, Григорий Аникеев, Сергей Есяков и Илья Костунов. Самый тяжёлый компромат депутаты-справороссы нашли на Кнышова - якобы недавно он купил дом в Майами за 1 млн 250 тыс. долларов и до сих пор является совладельцем строительных фирм, не указанных в декларации.

На комиссии все шестеро депутатов должны будут лично отчитаться по предъявленным обвинениям.